LNS Блог

Viber-рассылки для супермаркетов

Viber-рассылки пользуются такой популярностью среди магазинов, потому что это быстро, просто и позволяет обращаться к покупателям напрямую.

Воспользуйтесь этими примерами эффективных рассылок, если вы стремитесь привлечь и удержать своих покупателей!

Шаблоны Viber-рассылок для супермаркетов 

Специальные предложения и купоны

Отправляйте в рассылках эксклюзивные предложения, купоны и коды скидок. Вероятность прочтения сообщения гораздо выше, чем электронного письма. Иногда подписчик читает email тогда, когда акция только что закончилась.

Напоминаем! Уже 21, 22 и 23 ноября любимая акции 1+1 во всей сети магазинов

 

Новое поступление

Держите ваших покупателей в курсе актуальных событий. Сообщайте о расширении и поступлении нового ассортимента товара.

Летнее предложение! Фрукты нового урожая в широком ассортименте нашего магазина

 

Поздравления

Поздравляйте своих клиентов с Днем Рождения, Новым годом, 8 Марта, 23 Февраля и другими праздниками. Особенно приятно получать поздравления с бонусами, подарками и спецпредложениями.

Алексей, поздравляем вас с Днем Рождения и приглашаем за покупками в наш магазин. Для Вас действует недельная скидка 3%.

 

Новые услуги

Viber-рассылка отлично подходят для информирования покупателей о новых услугах. Например, о возможности заказа продуктов по телефону, доставки на дом, оформлении рассрочки и т.д.

Елена, в нашей сети введена новая услуга — жарка на углях выбранной охлажденной рыбы или мяса. Приходите и попробуйте первыми!

 

Постоянным покупателям

Отправляйте эксклюзивные предложения своим самым лояльным покупателям. Когда они почувствуют свою ценность, то с большей охотой повторно совершат покупки в вашем магазине.

«Евгений, благодарим за выбор нашего магазина! Нашим постоянным покупателям мы предлагаем оформить клубную карту с бонусами и кэшбеком. Подробнее по [ссылке]».

Exit mobile version