Что нового у JivoSite: бесконечная история переписки, настройка рабочего времени и др.

У нас есть новости! Сервис JivoSite постоянно радует новыми возможностями, которые помогут более эффективно работать в онлайн-чате. О последних трех нововведениях читайте в нашей статье.

3 новых возможности онлайн-чата JivoSite

Бесконечная история переписки

Эта новая возможность позволяет сохранить переписку с вашими клиентами без ограничений. История переписки будет доступна все время существования вашего аккаунта. Это удобно, так как не надо переспрашивать важные данные о клиенте, и тем самым можно сэкономить время.

Такая возможность доступна только в PRO-версии JivoSite. А в бесплатной версии переписка сохраняется в течение двух месяцев.

 

Настройка рабочего времени

Благодаря этому нововведению можно создавать расписание работы операторов, во время которого они отвечают на сообщения. Для каждого оператора рабочее время настраивается индивидуально.

Приложение самостоятельно устанавливает статус офлайн, если доступных агентов нет. Если рабочее время необходимо продлить, то при нажатии кнопки «Отложить на час» время продлиться на 60 минут.

Эта функция позволит операторам  более эффективно работать в чате и впоследствии анализировать результаты их работы. Возможность доступна в PRO-версии JivoSite.

 

Кнопки быстрого начала чата

Теперь посетителям сайта станет проще начать диалог в чате! Благодаря кнопкам быстрого начала чата общение стартует в один клик на подходящую фразу. Их можно настраивать по вашим предпочтениям в соответствии с особенностями бизнеса. Например, «как сделать заказ?» или «помогите с настройками».

Согласно статистике JivoSite, кнопки быстрого начала чата увеличивают число чатов в среднем на 20%. При этом более 50% чатов стартует именно с этих кнопок, а значит вы сможете подготовить быстрые фразы для ответа.

Используйте новую функцию для более оперативного общения с клиентами в чате!