Что рассылать в новогодней email-рассылке?

Email-рассылка – это отличный и недорогой способ напомнить своим клиентам о себе в предпраздничной суете. Идеи подарков, скидки, спецпредложения – все это важно и нужно отправлять по электронной почте в канун Нового года и Рождества.

Мы подготовила для вас список из 4 поводов сделать email-рассылку в праздничные дни. Берите на заметку!

Примеры email-рассылок к Новому году

Идеи подарков

Поиск подарков – это одна из самых актуальных проблем в предновогодние дни. Помогите вашим подписчикам выбрать презенты для себя и своих близких, составим подборку идей и отправив в email-рассылке. Это могут быть конкретные товары, услуги или подарочные сертификаты.

идеи подарков в email-рассылке
идеи подарков в email-рассылке

Новогоднее предложение

Преддверье Нового года – это бум скидок и специальных предложений. Подумайте, как вы сможете выделиться среди изобилия акций, и сообщите об этом в рассылке.

новогодние скидки в email-рассылке
новогодние предложения в email-рассылке

Новогодние подарки и бонусы

Самое время порадовать ваших покупателей небольшим подарком. Он может быть в виде скидочного купона, бонуса или спецпредложения.

новогодние скидки в email-рассылке
новогоднее предложение в email-рассылке

Поздравление

В суете праздничных дней не забудьте поздравить вашим подписчиков с Новым годом. Особо ценно ваше поздравление будет от лица руководителя компании. Также можно добавить нотку юмора и сделать новогоднее фото сотрудников с бокалом шампанского.

новогоднее поздравление в email-рассылке