Что публиковать в Паблик чате в Viber в предновогодний период?

Близятся новогодние праздники. Самое время праздничных акций и предложений. Пора сообщить об этом вашим подписчикам Паблик-чата в Viber!

Продумайте план публикаций в вашем Паблике, чтобы своевременно напоминать об актуальных офферах и поздравить с Новым годом и Рождеством.

Что публиковать в Паблик чате под Новый год?

1.Полезный контент 

Расскажите о графике работы компании во время праздников, используйте обратный отсчет дней до этого самого долгожданного события, сообщите о периоде распродаж и сроках появления очередной коллекции.

2.Идеи подарков

Предложите в публикации ваши варианты подарков из вашего ассортимента. Такие подборки можно отправлять начиная с конца ноября, когда подписчики только задумываются о новогодних покупках, а затем — перед самыми праздниками.

3.Поздравление

Будьте оригинальны в вашем поздравлении, так как скопированные стихотворения из интернета не имеют ценности в глазах подписчиков.

Используйте Gif –анимацию, чтобы оживить открытку и создать у получателя праздничное настроение.

4. Развлекательный контент

Юмор отлично разбавляет коммерческие сообщения. И шутки не обязательно должны быть связаны с вашим бизнесом. Поделитесь тем, что вызывает у вас смех. И подумайте, что развеселит именно вашу аудиторию. 

5. Благодарность 

В ваших предновогодних публикациях также можно выразить благодарность вашим клиентам. К словам признательности не лишним будет добавить информацию о распродаже и предложение о продолжении сотрудничества в наступающем году.

Вдохновляйтесь этими идеями, и пусть ваши публикации в Паблик-чате станут лучше, креативнее и результативнее!