О чем писать в Паблик-чате во время короновируса

В этой подборке мы собрали идеи для публикации в Паблик-чате Viber, которые будут наиболее актуальны в непростое время пандемии. Материал снабжен примерами компаний, которые грамотно ведут Паблик-чат во время COVID-2019.

Чем делиться в Паблик-чате во время пандемии?

Изменениями в условиях работы

Расскажите подписчикам о тех нововведениях в вашем бизнесе, которые временно происходят в связи с пандемией. Например, уведомите о возможности бесконтактной доставки, переходе в онлайн, мерах безопасного поведения и т.д.

 

Советами по адаптации к новым условиям

Пандемия тем или иным образом затронула всех, поэтому в публикациях Паблик-чата помогайте подписчикам приспособиться к новым условиям, разнообразить домашний досуг и смириться с некоторыми ограничениями.

 

Скидками и бонусами

Большинство ваших покупатели сейчас сталкивается с материальными сложностями, не миновали их и многие сферы бизнеса. Поэтому специальные предложения и акции во время кризиса – это особая забота о ваших клиентах и работа на репутацию.

 

Актуальными товарами и услугами

Проанализируйте, какие товары или услуги сейчас на пике спроса, например, товары для здоровья, онлайн-курсы и т.д. Определите, что из этого перечня реализует ваш бизнес, и сделайте на этом акцент.

Хорошими новостями

Плохих новостей и без того хватает. Старайтесь подбодрить своих подписчиков позитивной информацией, особенно связанной с работой вашего бизнеса.