Примеры SMS-рассылок для автошкол

Шаблоны SMS-рассылок для автошкол

Акции, скидки и конкурсы

Оповещайте потенциальных студентов о проходящих акциях или предлагайте им скидку по случаю праздника. Особо актуально запускать акции с начала учебного года, приурочив ее к 1 сентября.

«Стоимость обучения премиум класса до конца июля со скидкой 20%! Записывайтесь на обучение в автошколу прямо сейчас по телефону: ххх-хх-хх».

Анонсирование нового набора

Заранее оповещайте о старте набора на обучение в вашей автошколе. 

«Автошкола продолжает набор в группу выходного дня. Старт уже 27 октября! Занятия будут проходить по субботам и воскресеньям с 09.00.  Подробности по телефону»

Информирование о новых услугах

Поделитесь со студентами в сообщениях новыми услугами, мастер-классами и т.д.

«Рады представить Вам новую услугу в автошколе — уроки вождения на автомате с инструктором. Узнать, как ездить на автомате теперь проще с Автошколой. Подробнее: »

Привлечение бывших студентов

Есть категория клиентов, которые ранее проходили обучение в вашей автошколе. Им можно отправить приглашение повысить квалификацию. Так вы мотивируете их продолжить обучение именно у вас.

«Мечтали управлять мотоциклом? Автошкола 1 поможет вам пройти переподготовку с В и/или С на категорию А всего за 1 месяц. Набор в мотогруппу открыт.»

Поздравления

Проводите рассылки по тем или иным праздникам. Особо ценны они будут, если по этому поводу вы предложите скидку или бонус.

“Новый год — это новые надежды, успехи, победы. Наша автошкола искренне желает исполнения всех заветных желаний! А мы в свою очередь дарим новогоднюю скидку 20% на первый взнос на обучение на категорию «В»”.