Примеры SMS-рассылок для спортивных магазинов

SMS-рассылки пользуются такой популярностью среди магазинов, потому что это быстро, просто и позволяет обращаться к покупателям напрямую.

Воспользуйтесь этими 5 примерами эффективных рассылок, если вы стремитесь привлечь и удержать своих покупателей!

Шаблоны SMS-рассылок для спортивных магазинов

Акции и скидки

Держите своих покупателей в курсе актуальных предложений, скидок и купонов, отправляя SMS-оповещения. Это относительно недорогой и эффективный способ рекламных рассылок.

«Дарим подарки при покупке тренажеров Body Sculpture и Sport Elite. Выбрать тренажер можно по ссылке на [сайте]».

 

Новости

Вы можете рассылать новости о поступлении товаров, об открытии нового магазина, изменениях в графике работы и т.д.

«Роман, делимся отличной новостью о том, что наших магазинов стало еще больше! Приходите на открытие по адресу:… Будем много подарков!».

 

Поздравления

Праздники – отличный повод напомнить о себе. Приурочьте к поздравлению актуальную акцию, и вы сделаете покупателям вдвойне приятно.

«Андрей, поздравляем вас с Днем рождения! 7% на любой товар из нашего магазина. Акция действует 5 дней до дня рождения, в день рождение и 5 дней после дня рождения».

 

Постоянным покупателям

Отправляйте эксклюзивные предложения своим самым лояльным покупателям. Когда они почувствуют свою ценность, то с большей охотой повторно совершат покупки в вашем магазине.

«Анастасия, спасибо, что выбираете наш магазин! Нашим постоянным покупателям мы предлагаем оформить клубную карту с бонусами и кэшбеком. Подробнее по [ссылке]».

 

Подтверждение

Получение SMS-подтверждения одинаково удобно как для магазина благодаря скорости и дешевизне, так и для покупателей, поскольку смартфоны сопровождают нас всегда. Вы можете высылать в сообщении подтверждение заказа или его оплаты.

«Елена, благодарим за оформление заказа! Курьер доставит вам его с 13 до 17 [номер для связи]».

 

Поскольку 97% текстовых сообщений читается сразу при получении, SMS-рассылка – это лучший способ поддерживать связь с покупателями и выстоять в такой конкурентной среде.

Если вы еще не пробовали SMS-рассылки и хотите уже сегодня начать получать от них выгоду, воспользуйтесь сервисом Rocket SMS и 20 SMS бесплатно!