Что рассылать в новогодней Viber-рассылке?

Скоро наступят зимние праздники – Рождество и Новый год. Пора задуматься о новогодних акциях и их анонсах. Позаботьтесь о том, чтобы заранее уведомить своих клиентов о старте акций, чтобы они могли заранее подготовиться к праздникам. А поможет в этом Viber-рассылка!

5 рекомендаций по новогодним рассылкам

Уже начинается праздничная гонка, как поздравить своих клиентов, партнёров и коллег с этими праздниками. Поэтому делимся с вами советами, чтобы вы могли вовремя запустить рассылку в Viber и успеть заранее сообщить о скидках:

  1. Отправляйте красочное сообщение, приуроченное к горящим турам, акциям и подаркам. Пользователи мессенджеров активнее реагируют на текст с изображениями, а сообщение в Viber позволяет добавить картинку и яркую кнопку с призывом к действию и ссылкой!
  2. Позаботьтесь о рассылке заранее, чтобы клиент успел воспользоваться вашим предложением.
  3. Поздравьте клиента с наступающим/наступившим Новым годом! Не откладывайте рассылку на последний день. 31 декабря большинство людей занято подготовкой к застолью, а не чтением писем.
  4. Предоставьте клиентам «новогодние» бонусы в виде полезных подарков или скидок, дополнительную скидку за приглашение друзей и знакомых.
  5. Оповестите о графике работы компании/заведения/магазина в праздничные дни.

Примеры рассылок в Viber

«Если Вы еще не решили, где встретить Новый Год 2019 — звоните в МэджикТревел — (0ХХ) ХХХ-ХХ-ХХ, и мы поможем определиться с выбором! У нас есть несколько выгодных и интересных вариантов, куда поехать на Новый Год и Рождество 2019: старинный Львов, выгодный Вильнюс, семейный санаторий Волма, горнолыжный тур в Польшу, новогодняя сказка в Беловежской Пуще и многое другое…»

Приглашаем за покупками в магазин «Все для дома». В ассортименте — праздничные скатерти, наборы посуды, украшения интерьера. Отличные подарки для вас и самых близких людей! Приходите по адресу: ул. Спортанская, 3. Количество товаров ограниченно!

Стартует акция «3 по цене 2»! Успейте до 20 декабря выбрать подарки себе и близким и делайте выгодные покупки. Акция действует в интернет-магазине на сайте www.comи в магазинах нашей сети. И с Наступающими праздниками вас!

Дорогие клиенты, спешим сообщить, что 31 декабря наш центр работает до 14:00. Просим обратить внимание на изменение в нашем графике на сайте ww.com.