Примеры Viber-рассылок для фитнес-клубов

С помощью Viber-рассылок спортивные центры и фитнес-клубы смогут сохранить и расширить круг постоянных посетителей. Отправка сообщений в мессенджере даёт возможность наиболее полно использовать залы фитнес-клуба, время инструкторов, получать высокие постоянные доходы.

Команда VIBIZ делится с вами самыми эффективными примерами рассылок для вашей сферы.

Шаблоны Viber-рассылок для фитнес-клубов

Акции, скидки и конкурсы для клиентов

Оповещайте своих клиентов о проходящих конкурсах и акциях или предлагайте им индивидуальную скидку за какое-то достижение или в честь праздника.

«Персональная скидка 20% за верность клубу всем занимающимся более 3 лет! Покажите это сообщение и получите скидку. Тел.: ххх-хх-хх».

Напоминание об истечении срока абонемента

Фиксируйте дату покупки абонемента в своей базе, а за несколько дней напоминайте в мессенджере о том, что пора приобрести новый. Он будет благодарен вам за то, что вы его предупредили.

«Алексей, через 3 дня закончится действие вашего абонемента. Рекомендуем приобрести новый по цене от N руб. Подробности у консультантов и по т. ххх-хх-хх»

Информирование о новых направлениях в студии

Поделитесь с клиентами в сообщения Viber о новых тренажёрах, сауне, массаже, новых видах фитнеса, мастер-классах и т.д.
«Валерия, только в эту субботу – день открытых дверей в студии X! Любое занятие бесплатно. Не пропустите! Ххх-хх-хх»

Привлечение бывших клиентов

Есть категория клиентов, которые когда-то давно занимались в вашей студии, но потом по какой-то причине перестали её посещать. Таким клиентам можно отправить индивидуальное предложение с ограниченной по времени скидкой на абонемент. Так вы мотивируете его возобновить занятия именно у вас.

«Виктория, вас давно не было в студии X. Специально для вас скидка на любой абонемент 10%. Действует до 4.05. Подробности у администратора и по т. ххх-хх-хх»

Viber-рассылки – недорогой и эффективный инструмент привлечения и удержания обучающихся в вашем центре. Начните прямо сейчас использовать возможности самого популярного мессенджера в Беларуси, зарегистрировавшись на сервисе Vibiz!