Примеры Viber-рассылок для медицинских центров

Благодаря Viber-рассылкам медицинские центры не только привлекают новых клиентов, но и удерживают постоянных. Варианты их использования широки: начиная с напоминания о записи к врачу и заканчивая поздравлениями с праздниками. Команда VIBIZ подготовила для вас наиболее эффективные шаблоны рассылок для вашей сферы.

Примеры сообщений в Viber для медцентров

Напоминания о записи к врачу

Это один из самых популярных и зарекомандованных вариантов Viber-рассылки. Напоминание пациенту о назначенном времени приёма у врача дает возможность эффективно использовать его рабочее время, а также выразить заботу о пациенте.

«Вы записаны на прием 03.12.20 в 14:20. Врач Владимирова И. А. Адрес: … Для отмены звоните по [телефону]»

Напоминания о сдаче анализов

Viber-рассылка – отличный способ напомнить о необходимости сдачи анализов, их результатах и т.п.

 «На электронной почте Вы найдете результаты Ваших исследований. Благодарим за выбор услуг нашей диагностической лаборатории».

Новости центра

Сообщите вашим клиентам о том, что оказываете новые услуги, поделитесь новыми возможностями центра.

«Теперь в нашем центре можно пройти медобследование в счет страховки! Подробности по номеру…»

Акции

Один из основных типов рассылок Viber – акционный. Проинформируйте клиентов об акциях и скидках на отдельные виды услуг.

«Летнее предложение! Зубные имплантанты по специальной цене до 30 июня. Спешите сделать свою улыбку ослепительной! Запись по [телефону]».

Срочные сообщения

Рассылка – отличный помощник в случае, если вам необходимо срочно уведомить пациентов об изменениях в приеме, смене адреса и пр.

«Сообщаем Вам, что приём гинеколога переносится на 13 апреля по причине болезни врача. О времени приёма мы сообщим дополнительно. Справки по тел».

Поздравления

Поздравления своих пациентов – это приятный знак внимания. Особенно если они содержат специальный промокод или презент.

«Евгений, поздравляем с Днем вашего рождения и желаем всего самого наилучшего! По этому прекрасному поводу дарим вам скидку 10% на любое медобследование до 30 июля!».

 

Viber-рассылки – недорогой и эффективный инструмент привлечения и удержания обучающихся в вашем центре. Начните прямо сейчас использовать возможности самого популярного мессенджера в Беларуси, зарегистрировавшись на сервисе Vibiz!