Примеры Viber-рассылок для стоматологии

Опыт стоматологий, использующих Viber-рассылку, показывает, что это недорогой, но действенный способ рекламы услуг и удержания клиентов. Эти примеры сообщений в Viner подскажут вам, как легко и эффективно внедрить рассылки в ваш бизнес.

Шаблоны Viber-рассылок для стоматологии

Новости стоматологии

Информируйте постоянных клиентов о новых предложениях и новостях клиники; приглашайте на процедуры, презентации новых услуг.

«Новая услуга в нашем салоне красоты – отбеливание зубов по уникальной технологии! Стоимость от N руб. Запись по телефонам: ххххххх или на сайте: ссылка»

Напоминания о записи на прием

Такое нехитрое сообщение можно автоматизировать и связать с вашей CRM-кой, чтобы клиенты всегда получали актуальную информацию и не пропускали запись.

«Добрый день, Мария! Ждем Вас завтра в 14:00 на прием к стоматологу Степановой Елене. Ждем вас по адресу…»

Скидки, акции, конкурсы, викторины

Расскажите клиентам о подарках, которые будут разыгрываться или дайте ссылку на сайт, где можно почитать подробные условия акции. 

«Только в октябре! Приведите друга и получите скидку 10% на отбеливание зубов. Тлф. и ссылка на сайт».

Поздравления

Поздравьте клиентов с праздниками и днем рождения, предоставьте им по этому случаю скидку или бонус.

«Дорогая Ирина! С днем рождения! В этот замечательный день наша стоматология дарит Вам скидку 10% на любые процедуры стоимостью от N руб. Тлф. и ссылка на сайт.»

Срочные сообщения

Иногда возникают ситуации, требующие мгновенного уведомления, например, изменения адреса или графика работы. Viber-рассылки имеют быструю скорость прочтения, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что большинство ваших клиентов не будут проинформированы.

«<Имя>, поздравляем Вас с Рождеством и Новым годом! С 25 декабря — по 7 января мы работаем по следующему графику: 25.12, 31.12, 1.01, 7.01 – выходные. Удачи и счастья Вам в Новом году!»