Примеры SMS-рассылок для детских магазинов

Количество платежей с мобильных телефонов в Беларуси все растет. В среднем человек проверяет телефон 110 раз в день. Не используя SMS, вы каждый день упускаете 110 шансов напомнить о своем магазине!

Если вы хотите подключиться к покупателям на личном уровне, сократить расходы и увеличить продажи вашего магазина, обязательно попробуйте рассылку сообщений. А мы подскажем вам, как это сделать.

Как детские магазины могут использовать SMS-рассылки?

Текстовые сообщения небольшие по объему (160 символов), но при этом эффективные. Ниже приведены 5 способов использования SMS для розничной торговли:

 

Специальные предложения и купоны

Отправляйте через текстовые сообщения эксклюзивные предложения, купоны и коды скидок. SMS-рассылки особенно эффективны для краткосрочных промо-акций. Вероятность прочтения сообщения гораздо выше, чем электронного письма. Иногда подписчик читает email тогда, когда акция только что закончилась.

Напоминаем! Уже 21, 22 и 23 ноября любимая акция 1+1 во всей сети магазинов

 

Новое поступление

Держите ваших покупателей в курсе актуальных событий. Сообщайте о расширении и поступлении нового ассортимента товара.

Новое поступление детской одежды! Яркие принты, интересные фасоны и стильные костюмы-все это ждет вас в нашем шоуруме! 

 

Поздравления

Поздравляйте своих покупателей с Днем Рождения, Новым годом, 8 Марта, 23 Февраля и другими праздниками. Особенно приятно получать поздравления с бонусами, подарками и спецпредложениями.

Поздравляем вас с Днем Рождения и приглашаем за покупками в наш магазин. Для Вас недельная скидка 3%.

 

Срочные сообщения

Иногда возникают ситуации, требующие мгновенного уведомления, например, изменения в работе магазина. SMS имеют моментальную скорость прочтения, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что большинство ваших клиентов не будут проинформированы.

<Имя>, поздравляем Вас с Рождеством и Новым годом! С 25 декабря — по 7 января мы работаем по следующему графику: 25.12, 31.12, 1.01, 7.01 – выходные. Удачи и счастья Вам в Новом году!

 

Сезонные сообщения

Используйте смс-рассылку в качестве напоминания о смене сезонов и о своевременном обновлении гардероба.

«Большой выбор верхней одежды для ваших малышей! Приглашаем за покупками по адресу: …»

 

Попробуйте бесплатно

Хотите начать SMS-рассылку для вашего магазина? Воспользуйтесь нашим сервис рассылок Rocket SMS и получите 20 SMS в подарок!

Подробно о том, как запустить SMS-рассылку в 7 этапов, вы узнаете из статьи.